Сталася страшна пожежа в дитячому таборі, діти вистрибували з вікон,є загиблі…(ВІДЕО)

У ніч на 16 вересня в Одесі сталася масштабна пожежа в дитячому оздоровчо-спортивному таборі “Вікторія”, передає Корупція.Інфо

Займання сталося близько 23:30 Пожежна сигналізація за словами очевидців, не спрацювала. Діти прокинулися від запаху диму. Вихователі змогли швидко організувати евакуацію. Всього в таборі на момент загоряння знаходилось 150 дітей.

Вогонь повністю знищив один з дерев’яних корпусів табору, в якому знаходилися 42 дитини.

Відзначається, що вихователі оперативно організували евакуацію. Однак троє дітей – дві дівчинки і хлопчик, при цьому зникли. Пізніше було знайдено тіла двох з них.

За інформацією радника голови Національної поліції в Одеській області Руслана Форостяка, загинули дві дівчинки, третя вважається зниклою без вісті.

Крім цього постраждали троє дітей. За інформацією лікарів швидкої допомоги, вони госпіталізовані. В однієї дитини – травма від падіння, двоє отруїлися продуктами горіння.

Дітей із згорілого корпусу розмістили в інших будівлях табору. Деяких забрали батьки. Багатьом знадобилася допомога психологів.

Інформація ніби то про перелом хребта у однієї дитини, що вистрибнула з вікна рятуючись від полум'я не підтверджується п…

Posted by Ruslan Forostyak on Freitag, 15. September 2017

Ужасная трагедия в детском лагере "Виктория"!!!По последней информации найдены две погибшие девочки, поиски еще одной продолжаются. Тот ужас, который я видел, видел как плакала мама одной из девочек со словами "Ну почему я ее сегодня не забрала? Она сегодня целый день звонила мне и просила, мама, забери меня пожалуйста, забери! Мама, я хочу домой, я хочу к своему котику! Ну почему я её не забрала!"Это просто какой-то п…ец!!! Пожарные когда приехали, в детском лагере пожарный водоём был без воды(!!!) и к нему не было(!!!) подъезда, в пожарном гидранте на территории лагеря не было давления воды, в гидрантах рядом по улице такая же ситуации! Пожарные тянули воду, Вы только вдумайтесь, за 1 200 м. от места пожара!UPD: Охранник из кооператива, который находится внизу по склону от лагеря "Викторя" увидел большое пламя, здание горелу уже достаточно сильно, примерно в 23.20-23.25. Прямой видимости горевшего здание у охранника нет, значит возгорание произошло еще раньше. Она начала звонить на 101 и там, по словам охранника, постоянна срабатывал атоответчик и она не могла сообщить о пожаре! Пожарные говорят, что сообщение о пожаре поступило в 23.37, значит на момента сообщения здание горело минут 20-25! Я забежал в лагерь примерно в 23.51. При мне первые несколько расчетов начинали разворачивать рукава. Выходит, что от момента возгорания до начала тушения прошло порядка 35-40 минут!

Posted by Андрей Танцюра on Freitag, 15. September 2017

Posted by Андрей Танцюра on Freitag, 15. September 2017

Posted by Андрей Танцюра on Freitag, 15. September 2017

Горит детский лагерь "Виктория"!

Posted by Андрей Танцюра on Freitag, 15. September 2017

Горит детский лагерь "Виктория"!

Posted by Андрей Танцюра on Freitag, 15. September 2017

Пожар в детском лагере "Виктория"!!!

Posted by Андрей Танцюра on Freitag, 15. September 2017

 

Шукайте деталі в групі Facebook


РЕКЛАМА:

Джерело.

Загрузка...