Те що встиг зняти…”: В тролейбусі педофіл чіплявся до молодої дівчини (Відео 18+)

У Мережі з’явилася публікація, в якій йдеться про виявленого педофіла в одеському тролейбусі.

Про це стало відомо завдяки запису Ivan Boshku в Facebook.

«Те що встиг зняти, особливо видно в самому кінці. Він зауважив, що його знімаю і перестав так приставати, в кінці видно як намагався приставати…

Прошу звернути увагу на мужика на відео. Вранці в тролейбус 10 зайшла молода дівчина, за нею мужик. Дівчина стояла спочатку біля мене, мужик стояв ззаду, через кілька секунд він каже дівчина можна пройти, причому було місце для проходу. Дівчина пішла вперед, а він присів», — йдеться в повідомленні.

Педофил в троллейбусе. Одесса. То что успел снять, особенно видно в самом конце. Он заметил что его снимаю и перестал так приставать, в конце видно как приставать пытался. Весь текст как было ниже Прошу обратить внимание на мужика на видео. Утром в троллейбус 10 зашла девушка молодая, за ней мужик. Девушка стояла сначала возле меня, мужик стоял сзади, через несколько секунд он говорит девушка можно пройти, причём было место для прохода. Девушка пошла в перед а он присел. Перед выходом он уже стал рядом с ней. Стал постоянно её рассматривать, держась ха перила. Но после стал руку спускать и прикасаться к руке девушки, девушка руку убирала. Он постоянно смотрел на неё и пытался рукой касаться, особенно видно момент уже в конце. Когда он вышел даже на улице смотрел в окно там где была она. Слез возле морского тц. Старше девушки видно где-то в два раза. Девушка молодец. Судя по куртке мужик работает в охране, главное чтобы не работал с детьми.

Posted by Ivan Boshku on Mittwoch, 6. Dezember 2017

 

Шукайте деталі в групі Facebook


РЕКЛАМА:

Джерело.

Загрузка...